Доска объявлений Baraholka-Chehov.ru
+ Добавить объявление
Объявления Услуги Афиша Форум Работа

Baraholka-Chehov.ru | Доска бесплатных объявлений Подмосковья | частные объявления Чехова, Подольска, Серпухова

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 ст. Чехов – Ровки
    маршрут обслуживает Чеховское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2012-31.10.2012
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Чехов 06:01 06:50 07:30 08:42 10:25 12:15 13:50 15:10 16:26 17:40
    Школа №2 06:02 06:51 07:31 08:43 10:26 12:16 13:51 15:11 16:27 17:41
    З-д Гидросталь 06:03 06:52 07:32 08:44 10:27 12:17 13:52 15:12 16:28 17:42
    З-д Регенератный 06:04 06:53 07:33 08:45 10:28 12:18 13:53 15:13 16:29 17:43
    Маг.Восход 06:06 06:55 07:35 08:47 10:30 12:20 13:55 15:15 16:31 17:45
    Сквер им. Чехова 06:07 06:58 07:38 08:50 10:33 12:23 13:58 15:18 16:34 17:48
    ул. Пушкина 06:09 07:00 07:40 08:52 10:35 12:25 14:00 15:20 16:36 17:50
    Кладбище городское 06:11 07:02 07:42 08:54 10:37 12:27 14:02 15:22 16:38 17:52
    Пов.на Южный 06:13 07:04 07:44 08:56 10:39 12:29 14:04 15:24 16:40 17:54
    Коровино 06:17 07:06 07:46 08:58 10:41 12:31 14:06 15:26 16:42 17:56
    Ровки 06:19 07:09 07:50 09:01 10:44 12:35 14:10 15:30 16:45 18:00
    ПМК-23 06:21 07:11 07:52 09:03 10:46 12:37 14:12 15:32 16:47 18:02
    Клуб 06:22 07:12 07:53 09:04 10:47 12:38 14:13 15:33 16:48 18:03
    Пов. 8 Марта 06:24 07:14 07:55 09:06 10:49 12:40 14:15 15:35 16:50 18:05
    Бадеево 06:25 07:15 07:56 09:07 10:50 12:42 14:17 15:36 16:51 18:06
    Городской театр 06:27 07:17 07:58 09:09 10:53 12:44 14:19 15:38 16:53 18:08
    Сквер им. Чехова 06:29 07:19 08:00 09:11 10:54 12:46 14:21 15:40 16:55 18:10
    Маг.Восход 06:30 07:21 08:02 09:13 10:56 12:48 14:24 15:42 16:57 18:12
    З-д Регенератный 06:31 07:23 08:04 09:15 10:58 12:50 14:26 15:44 16:59 18:14
    З-д Гидросталь 06:33 07:25 08:06 09:17 11:00 12:52 14:27 15:45 17:00 18:15
    Школа №2 06:34 07:26 08:07 09:18 11:01 12:53 14:28 15:46 17:01 18:16
    ст. Чехов 06:35 07:27 08:08 09:19 11:02 12:54 14:29 15:48 17:03 18:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    ст. Чехов 18:25 19:30
    Школа №2 18:26 19:31
    З-д Гидросталь 18:27 19:32
    З-д Регенератный 18:28 19:33
    Маг.Восход 18:30 19:35
    Сквер им. Чехова 18:33 19:38
    ул. Пушкина 18:35 19:40
    Кладбище городское 18:37 19:42
    Пов.на Южный 18:39 19:44
    Коровино 18:41 19:46
    Ровки 18:44 19:50
    ПМК-23 18:46 19:52
    Клуб 18:47 19:53
    Пов. 8 Марта 18:49 19:55
    Бадеево 18:50 19:56
    Городской театр 18:52 19:58
    Сквер им. Чехова 18:54 20:00
    Маг.Восход 18:56 20:02
    З-д Регенератный 18:58 20:04
    З-д Гидросталь 18:59 20:05
    Школа №2 19:00 20:06
    ст. Чехов 19:02 20:07

Работа в городе

Работа в интернете
Зарплата:  http://oplata-vklike.tk

Официальная работа в интернете
Зарплата:  http://realno-money.tk/

Работа в интернете
Зарплата:  http://oplata-vklike.tk

Офис менеджер, помощник руководителя.
Зарплата:  15000

Ищу работу
Зарплата:  от 25000

Ищу работу
Зарплата:  от 25000

Юрист на совмещение
Зарплата:  договорная

Ищу подработку. СТУДЕНТ!
Зарплата:  от 15000

врач нарколог
Зарплата:  договорная

ИЩУ РАБОТУ
Зарплата:  37000

Рейтинг кинотетаров.
Кинотеатр "Матрица"
Голосов: 102
Рейтинг: 3.71
Кинотеатр "Корстон"
Голосов: 499
Рейтинг: 4.1
Кинотеатр "Б-класс"
Голосов: 672
Рейтинг: 4.16
Кинотеатр "Каро Фильм"
Голосов: 259
Рейтинг: 3.64
Кинотеатр "Премьерный"
Голосов: 252
Рейтинг: 3.34
Кинотеатр "Родина"
Голосов: 231
Рейтинг: 3.31
Все кинотеатры г.Серпухов
Все кинотеатры г.Подольск
Все кинотеатры г.Чехов
Хотите стать консультантом?
Заполните завку и мы обязательно её рассмтрим! Заполнить заявку
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.